26.01.2022

Серия видео по ИФА-диагностике респираторных инфекций

Уважаемые коллеги!

Компания Вектор-Бест предлагает удобный формат для знакомства с особенностями ИФА-диагностики респираторных инфекций. Основная информация представлена в серии коротких обучающих видео. Данный формат отлично подойдет для обучения специалистов и улучшения качества работы.


Захарова_НБ0.png Методическим консультантом при создании роликов выступила Захарова Наталья Борисовна, доктор медицинских наук, профессор кафедры клинической лабораторной диагностики, «ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И.Разумовского» Минздрава России, рабочая группа комитета ФЛМ по образованию, кадровому и профессиональному развитию.


video-111.png

Оценка иммунного ответа на инфекцию SARS-CoV-2 остается одним из ключевых вопросов диагностики COVID-19. В видео продемонстрированы особенности гуморального ответа организма и место серологических методов в диагностике COVID-19.

Ссылка на видео:
Особенности ИФА-диагностики COVID-19


video-respir2.png

В видео описываются особенности лабораторной диагностики внебольничной, в том числе атипичной, пневмонии как осложнения COVID-19 и преимущества иммуноферментного анализа как метода в комплексе диагностических мероприятий.

Ссылка на видео:
Особенности ИФА-диагностики респираторных инфекций


video-3.png

В видео представлены подробные инструкции для качественного и количественного определения иммуноглобулинов класса G к SARS-CoV-2 методом иммуноферментного анализа.

Ссылка на видео:
Качественное определение IgG SARS-CoV-2 методом ИФА
Количественное определение IgG SARS-CoV-2 методом ИФА